Залезут на «Жирафа» юные скалолазы!

Залезут на «Жирафа» юные скалолазы!

Отличные спортивно-игровые дополнения для детских комнат предложены в нашем профильном интернет-магазине «Шведстеночка». Ребёнок готов покорять вершины? Закажите домашний скалодром модели «Жираф». На выбор доступны 2 цвета оформления – голубой и светло-жёлтый. Высота – 2,4 м. Этого хватит для того, чтобы строить интересные маршруты. Установка может занять всю стену. Ширина – 1,2 м. Изделие рассчитано на одного ребёнка. Доставка в разобранном виде.

Скалодром состоит из 4 деревянных панелей и металлического каркаса. Они прочно скрепляются между собой. В каждой вырезаны отверстия, в которые можно вставить зацепы. Эти детали изготовлены из пластика в форме цветков и пятнышек жирафа. Они оформлены в красном, зелёном и жёлтом цветах. Крепления – металлические, с округлыми шляпками. Фигура жирафа – накладная. Деревянные части покрыты акриловыми красками на водной основе. Они безопасны, подходят для детских изделий. Скалодром устанавливают одним из трёх способов. Первый – крепление к стене из кирпича или бетона. Второй – враспор, между полом и потолком. Третий – крепление на стене и полу. Для самостоятельной сборки понадобится до 2 часов.

При лазании ребёнок может передвигаться по всем зацепам. Позже часть легко убрать и проложить новую дорожку. После каждого успешного прохождения вместе придумывайте ещё один вариант подъёма. Деревянные детали тщательно отшлифованы. Острые элементы креплений спрятаны. Скалодром безопасен для использования. Рекомендуется положить мат у изножья для страховки.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).